Новости

вернуться к списку новостей

Военлеты одолели «Славу»

06.08.2011

Субботний матч на Селезневской улице не обещал быть легким: стартовый состав военлетов был ослаблен отсутствием игроков, привлеченных в сборную, и выглядел следующим образом:

Алексей Котруце

Счет был открыт на первой минуте: штрафной пробил Виктор Моторин. Буквально сразу у хозяев появилась возможность сравнять игру также со штрафного, но бьющий «славян» оказался на редкость неточен, пробивая по центру ворот: мимо.

На 8-й и 18-й минутах - штрафные Моторина: 9:0.

На 20-й минуте бьющий «Славы» в очередной раз удивляет свою команду и болельщиков неточностью: опять штрафной по центру, и снова мимо.

Только на 33-й минуте хозяевам удается открыть счет с очередного штрафного: 9:3.

Концовка первого тайма осталась за подмосковными регбистами: попытка Алексея Андреева и реализация Моторина, и команды ушли на перерыв со счетом 16:3.

Половина второго тайма не принесла изменений в счете. На 20-й минуте – снова штрафной и точный удар Моторина: 19:3.

На 23-й минуте – попытка и реализация «Славы»: 19:10.

На 43-й минуте попытку кладет капитан Владимир Марченко. Моторин точен в реализации: 26:10.