Новости

вернуться к списку новостей

Newport Gwent Dragons - сборная России 40:12 (19:7)

16.08.2011

16 августа сборная России провела свой второй матч на сборе в Великобритании - против валлийского клуба "Newport Gwent Dragons".

Первые минуты матча прошли в непрерывных атаках россиян, которые, увы, результативными действиями не завершились. Зато двумя попытками увенчались два прохода валлийцев - 12:0. Кирилл Кушнарев своим заносом (с точной реализацией от Константина Рачкова) сократил разрыв едва ли не до минимума, однако буквально со свистком на перерыв "драконы" вновь оторвались в счете. 19:7.

К сожалению, второй тайм нельзя вписать в актив нашей команде, которая смогла лишь раз добраться до зачетного поля соперника - попытка на счету Игоря Ключникова. Зато можно отметить вполне уверенную игру дебютанта сборной Дениса Симпликевича, первые пятнадцать минут в составе главной команды страны Кирилла Копешкина, и возвращение на поле после тяжелой травмы Александра Янюшкина.

Следующий матч на сборе в Великобритании сборная России проведет 21 августа с валлийским клубом "Ospreys".