Новости

вернуться к списку новостей

«Академия ВВС» - «Марьино-Локомотив»: 32:29 (22:5)

31.07.2011

Сегодняшний матч на регбийном стадионе в Монино между «Академией ВВС» и московским «Марьино-Локомотивом» с первых минут встречи, казалось, не предвещал интриги: уже на первых минутах попытка Максима Безрукова, ее реализация Денисом Кукишевым и штрафной в исполнении последнего сразу вывели молодых «военлетов» вперед: 10:0.

На 18-й минуте – попытка Алексея Андреева и реализация Кукишева: 17:0.

На 33-й минуте – попытка Алексея Волкова: 22:0.

Но последнее слово в первом периоде осталось за гостями: на 41-й минуте – попытка москвичей, и на перерыв команды ушли со счетом 22:5.

Второй тайм начался с реализованного Кукишевым штрафного: 25:5, а также попытки на 9-й минуте Семена Лаврентьева, и ее реализацией бьющим «Академии ВВС»: 32:5.

Дальнейший ход игры разыгрывался по сценарию «Марьино-Локомотив»: попытки на 13-й, 24-й, 31-й и 35-й минутах второго периода. Однако набранные в первой половине матча очки оказались хорошим «заделом» для победы. Хозяевам матча удалось сдержать напор гостей, одержав волевую победу.

Окончательный счет встречи 32:29.